Холодильный шкаф R700 C Carboma
Холодильный шкаф R700 C Carboma
Холодильные шкафы ПОЛЮС R700 C Carboma созданы для кратковременного хранения продуктов питания и напитков в заведениях общепита, магазинах, супермаркетах, а также для уличной торговли. Представленная модель холодильного оборудования предназначена и для демонстрации продукции покупателям.
Однодверный холодильный шкаф не занимает много места, но достаточно вместителен, надежный и удобный для размещения продукции.
ПОЛЮС R700 C Carboma изготовлен со стеклянной дверью, благодаря которой, обеспечивается одновременная термоизоляция и прекрасная экспозиция ассортимента холодильной камеры.
Динамическое охлаждение, которым оснащен стеклянный холодильный шкаф, распределяет холод равномерно по всему объему. Компрессор Danfoss и электронная система управления с автооттаиванием позволят ежедневно эксплуатировать холодильное оборудование долгие годы, без дополнительных расходов времени и средств. Дверцу холодильного шкафа можно перевешивать, что достаточно удобно при его эксплуатации.
Технические характеристики
Длина: 82.5 см
Ширина: 74.5 см
Высота: 202 см
Объем: 700 л
Рабочая температура: +1 ... +12 °С
Вес: 145 кг
Дверь: 1 шт., стеклянная, распашная.
Максимальная потребляемая мощность: 7,6 кВт/24ч
Компрессор: Danfoss (Германия)
Комплектация: 4 полки
*Мы работаем без НДС